Votre Panier
0 produits
Langue
fr

POS-Présentoirs et agencements

HANNECKE Display Systems

Votre interlocuteur

Nadine Lardé

Nadine Lardé

Service commercial pour la France et les Pays francophones

Tel.: +49 5551 59952
larde@hannecke.de

Nadine Oppermann

Service clients

Tel.: +49 5551 59910
oppermann@hannecke.de

Falk Steinmann

Falk Steinmann

Service clients

Tel.: +49 5551 59914
steinmann@hannecke.de

Pablo Boettcher

Vente à l'international

Tel.: +49 5551 59939
boettcher@hannecke.de

Sandra Philippen

Sandra Philippen

Vente à l'international

Tel.: +49 5551 59913
philippen@hannecke.de

Sara Niklassik

Marketing

Tel.: +49 5551 59919
niklassik@hannecke.de

Matthias Pralle

Chef de production et des achats

Tel.: +49 5551 5990

Amin Shalaby

Amin Shalaby

Chef de contrôle / du personnel

Tel.: +49 5551 59915
shalaby@hannecke.de

GF Cuno Götz von Olenhusen

Cuno Götz von Olenhusen

Directeur général

Tel.: +49 5551 5990

Contact

Les champs obligatoires

Adresse

 

HANNECKE DISPLAY SYSTEMS
GMBH & CO.KG

Rischenauweg 6
D-37154 Northeim

Tél.: +49 5551 5990
Fax.: +49 5551 599-27

info@hannecke.de

Approche

Service