Warenkorb
0 Artikel
Sprachauswahl
de

POS-Displays und Verkaufsständer

HANNECKE Display Systems

Ihre Ansprechpartner

Falk Steinmann

Falk Steinmann

Verkauf DACH

Tel.: +49 5551 59914
steinmann@hannecke.de

Sandra Philippen

Sandra Philippen

Senior Sales / Key Account Manager

Tel.: +49 5551 59913
philippen@hannecke.de

Nadine Lardé

Nadine Lardé

Verkauf Frankreich

Tel.: +49 5551 59952
larde@hannecke.de

Ruth Reineking

Marketing

Tel.: +49 5551 59917
reineking@hannecke.de

Stefan Schwarze

Werksleitung & Einkauf

Tel.: +49 5551 59939
schwarze@hannecke.de

Amin Shalaby

Leitung Controlling & Personal

Tel.: +49 5551 59915
shalaby@hannecke.de

Felix Götz von Olenhusen

kaufm. Geschäftsführer

Tel.: +49 5551 59931
felix.olenhusen@hannecke.de

GF Cuno Götz von Olenhusen

Cuno Götz von Olenhusen

Geschäftsführender Gesellschafter

Tel.: +49 5551 5990

Spencer & Kalle

Happy Life Manager

Tel.: +49 5551 5990

Kontakt

Pflichtfelder

Anfahrt

Service